Каталог
Your Cart


Восстанавливающие патчи с экстрактом золотого османтуса Rorec Golden Osmanthus, 80 шт

Восстанавливающие патчи с экстрактом золотого османтуса Rorec Golden Osmanthus, 80 шт
-66 % Распродано

Восстанавливающие патчи с экстрактом золотого османтуса Rorec Golden Osmanthus, 80 шт

199р.
590р.

Объём: 80 шт.

  • В наличии: Распродано
Покупок: 150

  Оплата при получении

 100% оригинальная продукция

 Бесплатная доставка от 5 000 руб.

 Подарок к каждому заказу

 Бесплатная консультация и подбор

Маска для кожи вокруг глаз с османтусом - предотвращает морщины и интенсивно борется с признаками старения!
Маска отлично помогает избавиться от мешков и кругов под глазами.
Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость.

Османтус оказывает благоприятное воздействие на кожу человека, увлажняет и питает ее глубинные слои тем самым предотвращая преждевременное старение. При регулярном использовании эфирное масло османтуса помогает восстановить здоровый вид и красоту кожи. Маска прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи, особенно за зрелой, поврежденной и чувствительной кожей.

Способ применения:
Специальным пинцетом аккуратно вытащите маски из упаковки, ( пинцет уже входит в комплект). Осторожно нанесите маски вокруг глаз равномерно. Подержите примерно 25 минут, а затем удалите.

Написать отзыв